Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сегодня стартует глобальный тест Game of Thrones Beyond the Wall

Издатель Behaviour Interactive должен запустить ОБТ для Game of Thrones Beyond the Wall. Известна дата открытия серверов.

Никитенков Валерий
6 апреля 2022
  • 3799

Мобильный проект по «Игре престолов», Beyond the Wall, собираются «перезапустить». Пока мы знаем, что дело связано с боевой системой — вместо пошаговых каток на поле-сетке мы будем собирать отряд из редких героев и наблюдать за битвой «со спины». Да, это ещё одна альтернатива RAID: Shadow Legends, который, к слову, недоступен в РФ и, вероятно, в Беларуси.

Теперь пройдёмся по бета-тесту Game of Thrones Beyond the Wall — его запустят сугубо для Android, если верить TapTap; информации о версии для iOS нет. Время открытия серверов — 13:00 по МСК. Обязательно подпишитесь и следите за новостью, мы запостим АПК-файл «как только, так сразу». Тестирование продлится две недели, и внутриигровые покупки будут отключены.

Как заметили пользователи TapTap, в плане графики разработчики Beyond the Wall ничего не поменяли. То есть вам повезёт, если после официального старта игры получится пройти несколько глав без желания задонатить.

Скачать АПК

Написать комментарий...

Game of Thrones Beyond the Wall

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее