Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Скорый выход CarX Street, хардкорные Blade of God 2 и Arena Breakout, а также июльский парад релизов

Приветствую, любители мобильных игр! На связи AppTime Media и это очередной выпуск «Коротко о главном», где мы освещаем топовые новости за уходящую неделю, конечно же в плоскости iOS и Андроид. На этот раз вы узнаете про отличную альтернативу Dark Souls, какие крупные проекты нас ждут в июле и почему Diablo удалили в Китае. Не переключайтесь!

Сказ о том, как Blade of God 2 украла ваши нервы

Когда-то давно, в далёкие-далёкие времена у Dark Souls и других игр от FromSoftware просто не было конкурентов. А потом китайцы додумались сделать некое подобие и получилась серия Blade of God. Так вот, на мобилках стартовал бета-тест уже второй части. До релиза осталось недолго, так как разработчики уже добавили разделение на фракции, призыв друга для битвы с боссом и исследование локаций на предмет сокровищ. В нашей последней новости вы найдёте не только подробную информацию об этих и других механиках, но также системные требования и установочный файл. Наслаждайтесь!

Разработчики Rebel Riders открыли новый элемент — «графоний»

ПК-бояре и консольные геймеры постоянно жалуются на ленивый подход мобильных разработчиков к своим детищам, а также отстающую графику. Что же, теперь на ринг выходит Rebel Riders — гоночный экшен, причём бесплатный, картинка в котором может спокойно соревноваться с Nintendo Switch и даже прошлым поколением консолей. Но не одной графикой едины — игра предлагает множество режимов и забористый игровой процесс по типу Splatoon. То есть игроки разделяются на две команды и выносят друг друга, крадут монетки, уничтожают базу и даже пытаются выжить в режиме «королевская битва». Так, вы подождите тут, а мне надо быстро скатать ещё одну катку.

Arena Breakout почти врывается с ноги в китайский маркет

Что это: птица или самолёт? На самом деле это даже не Супермен, а хардкорный и брутальный лутер-шутер Arena Breakout от китайской компании Tencent. Мы освещали каждый бета-тест и помогали нашим читателям на него попасть, теперь все ждут с замиранием сердца официального релиза в Поднебесной. Случится это 13-го июля, конечно же мы снова вам поможем — не забудьте только подписаться, чтобы быть в числе первых — но о глобальной версии пока речи не идёт. Также отмечу, что вам понадобится аккаунт QQ или WeChat и немного денег, чтобы покупать временное увеличение склада для лута.

Даже свиньи орут от трейлера Mr. Meat 2: Prison Break

Если вы думали, что так просто можете избавиться от Мистера Мита, то подумайте дважды — Mr. Meat 2: Prison Break выходит 15-го июля на iOS и Андроид, поэтому готовьтесь встретиться с вашими кошмарами. Судя по новому трейлеру, главного злодея серии пытались убить на электрическом стуле, но кто-то ему помог вырваться, а пунш, который раздали зрителям и жертвам этого маньяка, вероятно, превратил их в свиней. В общем, пока вопросов больше, чем ответов, но ясно одно — если вы пройдёте предрегистрацию, то получите уникальный предмет. Геймплей нам пока не показали, но, зная Keplerians, игрокам предстоит исследовать локации от первого лица, скрываться от мистера Мита и его помощников, причём разработчики намекают на разные концовки в зависимости от выбранного пути побега.

Bad People 3 предлагает графику на уровне Moonlight Mobile

На прошлой неделе я рассказал про MMORPG под названием Moonlight Mobile — она пришла из Китая и заткнула остальных коллег по цеху за пояс: ультра реалистичная графика, живые лица и взаимодействие с предметами на локациях просто влюбляют в этот проект. Так вот, если ваш смартфон его не потянул, можете попробовать Bad People 3 — для неё начался бета-тест в Китае, но пока только на Андроид. В последней новости мы рассказали про системные требования и поделились двумя промокодами, чтобы было легче на старте. Игра выгодно отличается от других MMORPG тем, что вы сразу дерётесь с толпой врагов, разнося всех в пух и прах одним взмахом клинка. Чего вы ещё ждёте? Файл в предыдущей статье.

Diablo Immortal запретили в Китае из-за одного человека?

Когда сотрудник маркетингового отдела Blizzard выступил с резкой критикой китайского правительства в местных мессенджерах — причём через официальный аккаунт Diablo Immortal — сразу запахло жареным. Метелице пришлось отложить релиз своего детища в Поднебесной, а также приостановить всю рекламу. Китайцам подобное не особо понравилось, но одна из бровей подымается ещё выше, когда узнаешь, что на самом деле на максимальную прокачку в Immortal может уйти $540 000. Оказывается, что когда вы прокачиваете 5-звёздочный самоцвет до 10-го уровня, то открываются ещё 5 дополнительных слотов для других гемов. Итого надо иметь 36 самоцветов для полной доминации. Браво, Blizzard!

CarX Street выпустят на Андроид и консоли в сентябре

Под конец я оставил ламповую и сочную гоночную аркаду CarX Street. Пока она доступна на iOS в ряде СНГ стран, теперь же разработчики сообщили, что они собираются выпустить её на PC, консоли и Андроид уже этой осенью, а точнее — в сентябре. Помимо этого в июле тестировщиков ждёт новое обновление, его содержание нам неизвестно, за то мы знаем, что в будущем в игру точно добавят мультиплеер, оптимизацию и новый Горный район. Пока же нас предупреждают, что в Интернете нет достоверных файлов CarX Street ни на мобилки, ни на PC, так что можете нарваться на вирусы, если хотите поиграть в этот проект раньше других.

А на этом у меня всё, дорогие друзья! Спасибо, что досмотрели до конца — мы стараемся только для вас. Подписывайтесь на канал и ставьте лайки, чтобы получить больше крутых видео. Ну и заходите к нам на сайт — только там вы можете получить достоверную информацию о мобильных играх. До скорых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
Diablo Immortal
8.9

Diablo Immortal

2 июня 2022
IOS, Android, PC
Blade of God 2
9.0

Blade of God 2

2024
Android, IOS
Arena Breakout
9.3

Arena Breakout

14 июля 2023
Android, IOS
Bad People 3
9.0

Bad People 3

2024
Android, IOS
CarX Street
9.0

CarX Street

17 ноября 2022
IOS, Android, PC
Mr. Meat 2: Prison Break
8.6

Mr. Meat 2: Prison Break

16 июля 2022
Android, IOS
Rebel Riders
10.0

Rebel Riders

2024
IOS, Android

Набор новичка в Diablo Immortal

Услуга по покупке набора новичка (Newcomer's Pack) в Diablo Immortal на ваш аккаунт. Покупка производится исключительно легальным и безопасным спос...

Благословение изобилия в Diablo Immortal

Услуга по приобретению Благословения изобилия в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пака читайте в игре.

60 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового б...

300 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового ...

600 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 600 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового ...

-10%

1500 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1500 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового...

-10%