Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Видеоновости: Слешер по типу Diablo, реалистичные гонки и дополнение для Hearthstone

Никитенков Валерий
17 апреля 2022
  • 1428

Привет, любители мобильных игр! С вами AppTime Media и это очередной выпуск коротких новостей за уходящую неделю. В нашем списке будут бета-тесты крутых слешеров, выход дополнения для одной известной карточной игры, две необычные гонки и MMO из Азии. Усаживайтесь поудобнее, наливайте чаёк, а мы поехали!

Darkbind может стать лучшим MMO-слешером на мобилках

Издатель NetEase Games проводит ЗБТ Darkbind в США, пока мы говорим чисто про версию для Android. Это уже англоязычная версия, поэтому глобальный релиз не за горами. А почему этот проект стоит ждать? Да хотя бы потому, что разработчики сделали плавные анимации, поработали над окружением и ввели хардкорные махачи с огромными боссами. Во время вступления вообще забываешь, что это мобильная игра, причём незаконченная. Конечно, в какой-то момент всё упирается в выполнение квестов на отдельных локациях, ограниченных по времени; мобы на них настолько сложные, чтобы неровен час и упасть на поле боя, а за воскрешение на месте возьмут штраф. Но ничего, стоит прокачаться и тогда откроется кооперативный режим. С нетерпением ждём новостей об официальном запуске.

Сдать на права и сбить пешеходов? В ClubR Online это возможно

Гонки по ночному городу и погони от копов — то, что мы привыкли видеть в аркадных проектах по типу Need for Speed. Только стоит добавить сенсорное управление и миссии по правильной парковке и получится ClubR Online. Сейчас игра доступна на Андроид, это уже релиз, поэтому осталось дождаться новостей о версии для iOS. Скажу так — если ваши вкусы остались на уровне серии Underground, то вы полюбите этот проект, ведь в нём нет системы повреждений, а графика как раз из начала 2000х. Но плохо ли это? Ни в коем случае, ведь мультиплеер, прокачка машины, пешеходы и разные режимы не дадут заскучать. И даже отлично, что это не ещё один клон Asphalt.

Для MMORPG MU Origin 3 открыты заявки на бета-тест

Мобильная игра MU Origin 3 откроет двери тестировщикам на Android начиная с 20-го апреля. Сейчас можно перейти на страницу проекта через Google Play и заранее зарегистрироваться, а если в вашем регионе это невозможно, то качайте VPN и будет счастье; это почти прямая цитата разработчиков. Игра предлагает кастомизацию персонажа и милые модельки девушек, явно сделанные на движке Unreal Engine 4. Вам даже управлять героем не придётся, он всё сделает за вас — квесты, бои и прочее. Разработчики обещают огромную карту с разными биомами, войны между серверами и PvP-битвы на арене в формате «3 на 3».

Project Snow предлагает вайфу и скрытую трагедию

Издатель Bilibili запустил ещё один бета-тест для экшена Project Snow, пока чисто на Андроид. Теперь в нём при битвах с боссом в вас стреляют со всех сторон, намекая на жанр «bullet hell», он же «Ад из пуль». Также разработчики добавили возможность исследовать локации, хоть и коридорные. На них нет пешеходов и покинутых машин, только здания, что делает местный мир пустым, но вот толпа призраков намекает, что произошла какая-то трагедия и мы представляем отряд из вайфу, который должен положить конец инопланетянам. В общем, Project Snow обрастает лором, у неё даже появилось официальное китайское название.

Gangpire: Fire & Fury не заменит вам Grand Theft Auto

Проект Gangpire: Fire & Fury появился на iOS и Андроид. С первого взгляда кажется, что это замена GTA, но на самом деле это мобильная стратегия с захватом территорий и их контролем вашей бандой. Битвы проходят в авто-режиме, мы наблюдаем за ними «из-за спины» и только прожимаем ульту членов отряда. Чтобы вас не обижали, надо вступить в ряды клана и получать перки, плюс участвовать в совместных ивентах, например, «Королевском сопровождении». Ну а если хотите получать деньги даже офлайн, то стройте на новых территориях здания и крышуйте их.

Фанаты Hearthstone готовятся к глубокому погружению

Blizzard выпустил новое дополнение для Hearthstone, оно называется «Путешествие в Затонувший город». Игроков ждут 135 новых карт и несколько свойств, одно из которых — «Гигант». С его помощью вы можете призывать огромное существо, разделённое на несколько карт из-за своего размера. Помимо этого появились карты со свойством «Улов», с их помощью можно увидеть три нижние карточки в колоде и выбрать одну из них. Ну и куда в подводном дополнении без наг? Это заклинатели, дающие бонус к разыгрыванию заклинаний.

Рогалик Light of Eden предложит быстрые забеги

Проект Light of Eden — вертикальный рогалик, в котором надо проходить небольшие арены, как в том же Archero. Схема простая — стоим на месте, чтобы атаковать и передвигаемся, дабы уклоняться от вражеских атак. После прокачки уровня нам предлагают один из баффов на выбор. Жалко, что графика мультяшная, анимация персонажей однотипная, а на экране мало что происходит. Первый биом вообще почему-то сделали в стиле коричневых и засушливых пустошей. Да и почему враги одни и те же? Уже после 8 минут геймплея вас будет тошнить от одинаковых летучих мышей.

Gear.Club Stradale — лучший симулятор гонок на iOS

На самое вкусное я оставил проект для iOS, а точнее для подписчиков Apple Arcade. В нём хорошо всё — графика, проработка локаций, солнечные блики и, конечно, лицензированные машины. Если вы хотели прокатиться на Porsche или Aston Martin, то теперь появился шанс. Управление аркадное — машина сама ускоряется, мы должны рулить и тормозить. Только бы больше режимов добавили, а то участвовать в однотипных заездах с разным уровнем сложности может надоесть.

А на этом у меня, всё дорогие друзья. Спасибо, что досмотрели до конца — мы стараемся только для вас. Подписывайтесь на канал и залетайте на огонёк, ведь только на AppTime публикуют свежие новости из мобильной индустрии. До скорых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
Hearthstone: Heroes of Warcraft
8.0

Hearthstone: Heroes of Warcraft

16 апреля 2014
IOS, Android, PC
Snowbreak: Containment Zone
6.8

Snowbreak: Containment Zone

20 июля 2023
PC, Android, IOS
Darkbind
9.4

Darkbind

2024
Android, IOS
Gangpire: Fire & Fury
3.5

Gangpire: Fire & Fury

13 апреля 2022
Android, IOS
Mu Origin 3
8.7

Mu Origin 3

25 мая 2022
Android, IOS
Gear.Club Stradale
7.0

Gear.Club Stradale

11 апреля 2022
IOS
Light of Eden
0.0

Light of Eden

13 апреля 2022
Android, IOS
ClubR Online
4.0

ClubR Online

13 апреля 2022
Android

1500 рунических камней в Hearthstone

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1500 рунических камней в игре Hearthstone на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

2000 рунических камней в Hearthstone

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 рунических камней в игре Hearthstone на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

500 рунических камней в Hearthstone

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 рунических камней в игре Hearthstone на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

5000 рунических камней в Hearthstone

Услуга по начислению игровой валюты в размере 5000 рунических камней в игре Hearthstone на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-5%

8000 рунических камней в Hearthstone

Услуга по начислению игровой валюты в размере 8000 рунических камней в игре Hearthstone на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-5%

1000 рунических камней в Hearthstone

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 рунических камней в игре Hearthstone на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%