Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Слухи о цене и дате релиза AirPods Pro 2 не сулят ничего хорошего

Никитенков Валерий
22 октября 2020
  • 1351

Если вы думали, что сможете прикупить второе поколение AirPods Pro, то теперь эти мечты могут так и оставаться несбывшимися. По крайней мере если верить информации одного инсайдера с Twitter под ником «LeaksApplePro». Он говорит, что какого-то особого технологического прорыва от них ждать не придётся: примерно тоже самое было и со вторым поколением обычных AirPods. В Pro-версии будет немного лучше аккумулятор, что позволит им дольше оставаться заряженными; совсем чуть-чуть улучшится функция шумоподавления, ну и добавят датчик внешнего освещения.

На этом список заканчивается и вроде все могут быть свободны, но остались ещё две плохие новости — цена и ожидаемая дата отгрузки первой партии. Что касается первого пункта, то потребителям стоит ожидать ценник в $249, то есть где-то 20 тыс рублей. Но это скорее всего рекомендуемая цена и стоит ожидать наценки от ритейлеров, дополнительной гарантии и прочего.

Но вот самая печальная новость — дата отгрузки. Она намечена на конец 2021 и начало 2022 года. То есть придётся ждать по меньшей мере один год. Посмотрим, подтвердит ли эту информацию Apple.

Написать комментарий...