Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим на рендеры смарт-часов Apple Watch Series 7, плоский дизайн в деле

В последнее время инсайдеры и потребители стали замечать, что Apple старается привести все свои устройства к одному дизайну. Некоторые из них — жёсткий минимализм и плоские решения. Примерно такое же стоит ожидать и от следующего поколения смарт-часов Apple Watch Series 7. Рендерами поделился инсайдер Джон Проссер. Они сделаны на основе фото и CAD-файлов от анонимного источника. В седьмой серии мы увидим плоский дисплей вместо закруглённого. С левого бока расположены два выреза, раньше там ничего не было. Справа до сих пор «сидят» боковая кнопка и колёсико Digital Crown.

Также в цветовой гамме может появиться мятный цвет. Из других цветов мы имеем красный, синий, чёрный и серебряный. О технической начинке ничего неизвестно; ожидается, что диагональ часов останется прежней. Также корпус могут предложить в разных вариантах: нержавеющая сталь, титан и алюминий.

Интересно, насколько производительным будет чипсет Apple S7? Шестая серия была сделана на основе Apple A13, который используется в iPhone 11. С анонсом iPhone 13 можно ожидать, что Apple перескочит одно поколение, чтобы выдать крутую производительность.

Написать комментарий...