Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся глобальный релиз RollerCoaster Tycoon Touch на IOS

Шопинский Федор
25 февраля 2017
  • 1221

Закончился пробный запуск RollerCoaster Tycoon Touch, разработанной компанией Atari – теперь игра доступна в App Store по всему миру. В ней вам предстоит погрузиться в зрелищное 3D-окружение, вооружиться наборами карт и заняться постройкой лучшего в мире парка развлечений, возводя аттракционы и радуя посетителей.

Задействованная в игре карточная система работает наподобие той, которая использована в Clash Royale – коллекционирование карт позволит вам заниматься апгрейдами и улучшать свои строения, чтобы он приносили ещё больше дохода. Но основой вашего парка должны стать американские горки, самые крутые и головокружительные - те самые, благодаря которым эта серия игр так популярна.

RollerCoaster Tycoon Touch распространяется условно-бесплатно, а если вы предпочитаете подобную игру, но без внутриигровых покупок – тогда попробуйте RollerCoaster Tycoon 3 от Frontier Developments, которая сейчас распродаётся в App Store. Кроме того, существует и RollerCoaster Tycoon Classic, созданная, опять же, Atari - более традиционная игра в серии RCT.

Для реалий 2017 года схему free-to-play можно считать стандартной, но поклонники классических систем монетизации, предпочитающие заплатить за игру однократно на старте, всегда могут найти для себя подходящую альтернативу.

AppStore

Написать комментарий...

RollerCoaster Tycoon Touch

IOS, Android
Релиз: 22 февраля 2017
Подробнее