Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск аркадного выживания Mini DayZ 2, есть отличия от первой части

Никитенков Валерий
16 ноября 2020
  • 4304

Времена оригинальной DayZ уже не вернуть, но зато мобильная версия под названием Mini DayZ спокойно себе живёт. Но это не значит, что студия Bohemia Interactive собирается останавливаться на достигнутом. Разработчики сейчас заняты сиквелом, который, кстати, недавно стал доступен в Юго-Восточной Азии. Не на всей территории, но как минимум на Филиппинах. Вместе с этим ещё в конце сентября разработчики поделились своим прогрессом, планами и чем вообще Mini DayZ 2 отличается от своей предшественницы.

Во второй части игроки смогут строить базы. Сейчас оптимизируется интерфейс, чтобы их можно было удобно возводить. Ещё Bohemia Interactive работает над расширенной системой навыков и талантов; это очень трудное занятие, тем более что надо задумываться о балансе для мультиплеера. Скорее всего это нововведение появится в качестве обновления уже после релиза.

Случайная генерация карт работает нормально и поэтому разработчики делают их более разнообразными. Сейчас в Mini DayZ точно присутствует такие строения, как аэропорт и торговый центр. Ну и куда в аркадном выживании без ходячих мертвецов? Игроки повстречаются не только с особыми зомби, но и с бандитами. Подробнее ознакомиться с ходом разработки можно на официальном сайте.

App Store

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Ждем на Андроид
22 ноября 2020

Mini DayZ 2

Android, IOS
Релиз: 18 марта 2021
Подробнее