Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Undawn устроили коллаб с Уиллом Смитом и раскрыли дату релиза

Undawn выйдет через несколько дней в Китае. Могла бы и раньше, но в планы вмешался Ху Цзиньтао.

Никитенков Валерий
6 декабря 2022
  • 3182

Undawn — китайская альтернатива The Last of Us, только на смартфонах. Наши инсайдеры рассказали, когда именно выйдет данная игра — 8-го декабря, то есть через 2 дня. Релиз состоится на iOS и Android, так что подписывайтесь и ждите инструкции по установке, ещё доступна предрегистрация через китайский TapTap.

Разработчики Undawn возлагают большие надежды на своё новое IP, так как для недавнего коллаба привлекли самого Уилла Смита, который по количеству дискуссий в Интернете отстаёт разве только от Канье Уэста. Наши источники заявляют, что Undawn могли выпустить и раньше 8-го декабря, но помешала смерть прошлого председателя Партии. Так или иначе, эта дата сходится с примерным временем релиза, о котором мы говорили ранее — конец 2022 года.

Так как разработкой занимается Tencent Mobile, мы заранее советуем активировать аккаунт от QQ или WeChat — именно такие методы авторизации работают на официальном сайте; вероятно, это касается и самой Undawn.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Как всегда левая инфа, с левых рук. И как всегда это бывает на этом сайте, это не является правдой.
9 декабря 2022
avatar
2 lvl
-1
Valery Nikitenkov, конечно, уверен в этом ✌️
8 декабря 2022
avatar
27 lvl
0
Igrostatika Games_hZuei, отлично, тогда всё будет хорошо)😀
6 декабря 2022
avatar
2 lvl
Как хорошо что в своё время я завёл себе WeChat 🤤
6 декабря 2022

Undawn

Android, IOS, PC
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Улучшенный пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Улучшенный пропуск славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Пропуска славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Месячная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению Месячной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Монет Воронов в Undawn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Монет Воронов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

Супер набор: возврат х6 в Undawn

Услуга по приобретению «Супер набор: возврат х6» в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Недельная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению недельной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.