Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск Infinite Lagrange от NetEase Games в Европе

Никитенков Валерий
21 апреля 2021
  • 2348

NetEase Games уложилась в дедлайн и выпустила в раннем доступе космическую стратегию — Infinite Lagrange. По сеттингу она напоминает EVE Echoes. Ничего странного в этом нет: китайская компания берёт удачные механики из компьютерных и консольных игр и подстраивает их под смартфоны. Например, в прошлый раз мы говорили про Mission Zero; по сути это Хитман для мобилок. Пока что у проекта 3,7 звезды в Google Play; это может быть из-за того, что ранняя загрузка началась 20-го апреля и многие недоумевали, почему сервера закрыты.

Поигравшие отмечают отличную графику, музыку, анимацию, перевод, оптимизацию и местные механики. Но по сути это мобильная стратегия, где мы должны отправлять различные флоты в точки на карте. На это уходит время, а также ресурсы.

Ранняя версия Infinite Lagrange уже доступна на iOS и Android в Европе; сюда входит Россия. Отписывайтесь в комментариях, кто из других стран смог запустить. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 9 490 рублей за товар. Также присутствуют ежемесячные подписки. Есть русская локализация.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Music Library, да, NetEase славится багами)
21 апреля 2021
avatar
6 lvl
Украина, только столкнулся с неприятным баном, из-за которого игра прото не реагирует на нажатия, и как видно по оценкам, я такой не один
21 апреля 2021

Infinite Lagrange

IOS, Android
Релиз: 21 апреля 2021
Подробнее