Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся пробный запуск Re:Zero − Starting Life in Another World Infinity

Re:Zero − Starting Life in Another World Infinity вышла на смартфоны в Японии. Фанаты аниме заценят, но нужно знать японский.

Никитенков Валерий
14 октября 2022
  • 4048

Re:Zero − Starting Life in Another World Infinity — мобильная jRPG, которая выполнена по одноимённому аниме «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире». Как и Fullmetal Alchemist, она расскажет как о знаковых моментах этой вселенной, так и о новых главах.

Сейчас Re:Zero − Starting Life in Another World Infinity доступна в Японии на iOS и Андроид. В ней проходят пошаговые битвы, а геймплей разбит на главы и миссии. Конечно, новых персонажей надо выбивать через гача систему, на старте вам дают бесплатную крутку с возможностью выбить 4-звёздочного персонажа. Радует, что карточки героев анимированны и озвучены, вообще интерфейс интуитивно понятен без знания японского.

Одна из примечательных деталей Re:Zero − Starting Life in Another World Infinity — ваша команда стоит справа, а не слева, как это обычно бывает. Кстати, издателем выступает Level Infinite, азиатская «дочка» Tencent, так что ждём глобальный или хотя бы западный релиз.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Re:Zero − Starting Life

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее