Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Trials of Mana выйдет на iOS и Андроид в середине июля, цены кусаются

Никитенков Валерий
28 июня 2021
  • 2059

Помимо NieR Re[in]carnation Square Enix собирается выпустить ещё одну игру для смартфонов, на этот раз порт — Trials of Mana. Это ролевая игра, которая разошлась тиражом более 1 млн копий на консолях. Проект подойдёт как новичкам, так и фанатам серии Mana. Сюжет такой: в прошлом мир накрыла тьма, но одна богиня заточила монстров в Камнях Маны. Вернув мир в прежнее состояние она устала и превратилась в дерево; злые силы этим воспользовались и освободили монстров.

На выбор даются три из шести главных персонажей. Их истории и судьбы зависят от того, каких именно героев вы выберите. Графика сделана в полном и настоящем 3D, хотя персонажи оригинальные. Переключаться можно между классами света и тьмы, что повлияет не только на доступные абилки, но и вид героев. Уровней сложности четыре, на самом простом можно начинать с одного и того же места независимо от количества смертей. Озвучка на английском и японском. Управление оптимизировано для сенсорных экранов.

Trials of Mana выйдет на iOS и Android 15-го июля (если верить App Store). Это будет премиальный проект, цена вопроса — 2 190 рублей. Русскую локализацию не обещают. Сбор данных не ведётся. Примерно надо выделять 3,4 ГБ свободного места.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Trials of Mana

Android, IOS, PC, PlayStation 4, Switch
Релиз: 15 июля 2021
Подробнее