Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз рогалика Lost Potato на iOS и Android

В Lost Potato можно играть бесплатно и заплатить за отключение рекламы.

Никитенков Валерий
1 апреля, 19:39

Lost Potato это миниатюрный рогалик, который идеально ложится на сенсорные экраны смартфоны. Это одна из причин, почему Erabit Studios перенесла Lost Potato на iOS и Android — мобильная версия вышла 1 апреля с поддержкой русского языка.

Жалко, что Lost Potato не вошла даже в топ-200 App Store, хотя у неё есть все шансы на это. Дело в том, что в ней интересная игровая механика — врагов можно толкать на шипы, а по мере получения временных усилений прокачивается здоровье или добавляются новые ловушки на уровень. При этом с каждой побеждённой волной количество врагов увеличивается — они оставляют за собой «коричневые мины» или стреляются, а так как уровень маленький, приходится уворачиваться и одновременно следить, чтобы враг отталкивался именно на шипы, а не просто в сторону.

После смерти в Lost Potato можно посмотреть видео и получать ещё один шанс или сдаться. В последнем случае забег закончится, а игроки получат новые предметы-модификаторы, которые не только меняют внешний вид персонажа, но и дают ему конкретные усиления или, наоборот, ограничения.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Я думаю даже дети в это не будут играть они все в пубге
4 апреля, 09:46

Lost Potato: Premium

PC, Android, IOS
Релиз: 14 августа 2020
Подробнее