Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз симулятора поездов Trainz Simulator 3 на iOS и Андроид

На смартфоны вышла игра Trainz Simulator 3. Это симулятор всевозможных поездов с вроде как серьёзным подходом к реалистичности. С первого взгляда смотрится ничего так, но стоит ли отдавать полную цену?

Никитенков Валерий
18 августа 2021
  • 2717

Trainz Simulator 3 — это мобильная игра, где мы управляем паровыми или современными поездами. Для погружения есть большое число кнопок управления, которые отвечают за различные элементы. Графика находится на уровне и может даже посостязаться с мобильными симуляторами дальнобойщиков. Если вы в подобное ещё не играли, то на старте дают обучение с возможностью полюбоваться на местные виды.

В целом поигравшие довольны, но некоторые жалуются на оптимизацию и отсутствие редактора карт и «русских с украинскими DLC». Кстати, в игру добавили упрощённый и реалистичный режимы, 14 локомотивов и 4 локации.

Trainz Simulator 3 уже доступна на iOS и Android. Это премиальный проект с ценой 749 рублей на первую платформу и 449 рублей на вторую. При этом в игре присутствуют встроенные покупки. Русской локализации нет, если верить App Store.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
iVanoff, скажите что делать если я когда запустил игру скачиный с инета без гугл сервесов то сразу вылезает загруска которая длится очень долго и после этого вылезает окно где говорится эта фраза (показана на фото) при этом у меня устройство Huawei MediaPad M6 10.8 с процессором Huawei Kirin 980 который официально не имеет гугл сервисов как решить эту проблему которая показана на фото раскажите мне все целиком и полностью только честно забыл сказать что у меня инет самый мощный и он на данный момент был включён
21 августа 2021
avatar
28 lvl
0
Никита Сергеевич, говорят что крутая, но не хватает редактора и ценник великоват
19 августа 2021
avatar
7 lvl
И как игра? Глючное г?
18 августа 2021

Trainz Simulator 3

Android, IOS
Релиз: 18 августа 2021
Подробнее