Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Сотрудники Valve мечтают о полноценной Half-Life без VR

Никитенков Валерий
10 июля 2020
  • 1618

Канадский журналист Джефф Кейли, известный геймерам из СНГ как ведущий выставки видеоигр E3, выпустил в Steam интерактивный рассказ о Half-Life: Alyx. В последней главе он затронул будущее одной из самых популярных игр про учёного, спасающего мир с ломом наперевес.

По словам Кейли, большинство сотрудников Valve хотели бы увидеть следующую полноценную часть Half-Life без новомодной VR:

«В тайне многие мечтают о следующей номерной части Half-Life без VR и на всех традиционных платформах».

Продолжая рассуждение на данную тему, Кейли отмечает неуверенность сотрудников Valve, что проект такого масштаба будет в ближайшем будущем одобрен. Это немного странно, так как Valve позиционирует себя как «плоская» компания без топ-менеджеров, которые принимают финальные решения о разработке того или иного проекта.

Так или иначе, в будущем мы увидим новые игры по вселенной Half-Life, может только не в той форме, которую мы привыкли видеть. Только представьте: Half-Life в жанре «3 в ряд» или Half-Life Royale.

Дизайнер Фил Ко уверил Кейли, что Valve теперь не боится выпускать новые проекты по Half-Life, а программист и дизайнер Тиджив Кохли добавил, что следующий проект будет масштабнее и лучше Half-Life: Alyx.

Half-Life: Alyx - Final Hours доступна в Steam. Её стоимость составляет 259 рублей.

Steam

Написать комментарий...

Half-Life: Alyx

PC
Релиз: 23 марта 2020
Подробнее