Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Выход Counter-Strike 2: новая таблица лидеров, прайм-статус для богатых и «возвращение домой»

Valve считает Counter-Strike 2 новой ступенью развития франшизы. Но при этом разбивает игроков на F2P и донатеров.

Никитенков Валерий
28 сентября 2023
  • 3991

Counter-Strike 2 пришла на замену Counter-Strike: Global Offensive. Она доступна бесплатно, но не дайте себя обмануть. И дело не в наличии кейсов со скинами для оружия и перчаток; Valve оставили прайм-статус, который стоит €14,29. Благодаря ему можно настроить подбор игроков так, чтобы подбирались только такие же владельцы прайм-статуса. Также геймерам обещают эксклюзивные сувениры, предметы и оружейные кейсы.

Изменениям подвергся и рейтинговый режим в Counter-Strike 2. Теперь ранг игроков рассчитывается отдельно для каждой карты. Также можно участвовать в премьер-матчах с отдельной доской почёта.

Огромный плюс CS2 по сравнению с Global Offensive — улучшенная графика и объёмный дым от гранат. Он реагирует на выстрелы, свет и взаимодействует с окружением. Поэтому теперь при помощи дыма можно на время рассеивать или расширять завесу, что сделает тактику топовых команд более сложной.

Хотите узнать больше про Counter-Strike 2?

Читайте официальный сайт с видео, интерактивными изображениями и на русском языке.

Steam

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Что за х*йню я прочитал только что? Прайм-статус в игре есть с 2014 года, за деньги его можно купить с 2018, что значит "ввели"?)
1 октября 2023

Counter-Strike 2

PC
Релиз: 28 сентября 2023
Подробнее