Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Soulslinger: Envoy of Death умеет удивлять: вышла бета шутера про ковбоев в Лимбе

Headup представила бета-версию Soulslinger: Envoy of Death — шутера от первого лица в стиле загробного Дикого Запада. Даты официального релиза у игры нет.

Гвоздик Иван
10 октября 2023
  • 1438

Шутер от первого лица, вдохновлённый Диким Западом — Soulslinger: Envoy of Death — готовится к скорому релизу. Headup поделилась новым трейлером, рассказала про ключевые особенности и показала игровой процесс. Также стало известно, что демоверсия игры будет представлена на Steam Next Fest с 9 по 16 октября.

Soulslinger: Envoy of Death — это вам не просто шутер про Дикий Запад, вроде Red Dead Redemption, а необычная солянка из самых разных жанров. Тут вам и элементы рогалика, и перестрелки от первого лица, и даже возможность крафта. На момент раннего доступа в игру будет добавлено далеко не всё, но, по словам разработчиков, треть запланированного контента уже готова.

Цитата Headup:

«Мы планируем продолжить разработку и выпустить вторую главу в раннем доступе, а третью при релизе. Конечно же, полная версия будет намного более усовершенствованной, чем текущая. Она будет включать в себя всё оружие, реликвии, перки, улучшения и, самое важно, все главы и финал Soulslinger: Envoy of Death».

Немного о сюжете игры. Soulslinger: Envoy of Death перенесёт нас в Лимб (да-да, тот самый, Библейский) и расскажет историю безымянного стрелка. От его лица мы столкнемся с загадочной и безжалостной организацией «Картель», а также попытаемся освободиться от оков загробной жизни.

Официальной даты релиза у игры нет. Ранее разработчики обозначили четвертый квартал 2023 года, но, кажется, они не успевают. Вероятно, стоит ожидать полную версию Soulslinger: Envoy of Death только в следующем году.

Steam

Написать комментарий...

Soulslinger: Envoy of Death

PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее