Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Убойный кровавый шутер Deadfall в духе фильмов 90-х вышел в Steam

Вам нравятся классические боевики из 80-90-х? Фанатеете от Рэмбо и первого Far Cry? Тогда точно потратьте несколько минут своего времени и оцените инди-шутер Deadfall.

Гвоздик Иван
7 ноября 2023

Брутальный кровавый шутер Deadfall от инди-разработчика BekkerDev Studio появился в Steam вчера — 6 ноября. Игра вдохновлена старой Far Cry 2004 года и боевиками 80-90-х, так что в ней очень много элементов, напоминающих Рэмбо или Хищника. Также разработчик обещает много отсылок, юмора и вручную написанный саундтрек в жанре «метал».

Deadfall переносит нас на остров Рокфорд, где в тайной лаборатории создают препарат для выведения сверхчеловека. Нам — сержанту Роучу Крейгу — поручили не только проникнуть в охраняемый объект, но и разыскать другого диверсанта — агента Алекса Бирна, который перестал выходить на связь. Получится ли у нас спасти пропавшего или вся история обернётся в кровавый ужас?

По словам автора игры, в Deadfall нас ждут длинные уровни, множество эпичных перестрелок, большой выбор оружия, а также наземный и водный транспорт, с которым станет только больше хаоса. Этот классический экшен-набор приправлен динамическим повествованием, сюжетом с неожиданными поворотами и двумя режимами сложности.

Steam

Написать комментарий...

Deadfall

PC
Релиз: 6 ноября 2023
Подробнее