Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Неоновый ретро-шутер Beyond Sunset в духе Deus Ex и Doom вышел в ранний доступ

Разработчики из Metacorp / Vaporware наконец-то выпустили в ранний доступ свою первую игру — кровавый экшен Beyond Sunset. Полноценный релиз будет только весной 2024.

Гвоздик Иван
9 ноября 2023

Яркая неоновая смесь из Deus Ex и Doom, о которой мы писали совсем недавно, вышла в ранний доступ в Steam. Beyond Sunset — жестокий экшен от первого лица, который создан на современной версии движка GZDoom. Кроме толстого слоя атмосферы 90-х игра может предложить быстрый геймплей, разнообразных противников, проработанный мир с морем NPC и побочных квестов, а также очень динамичный саундтрек.

Судя по описанию в Steam и релизному трейлеру, игрок сможет исследовать улицы Сансет-Сити, выполнять квесты, прокачивать оружие и открывать разнообразные навыки, с помощью которых выйдет быстрее бегать, прыгать и даже скользить по городу. А нашими врагами станут чуть ли не все возможные существа: от мафии, до гуманоидных-киборгов.

В ранний доступ вышли только 3 эпизода на час-два геймплея каждый. Оставшиеся 2 запланированы на весну следующего года, вместе с дополнительными механиками и доработкой геймплея. На данный момент уже есть поддержка модов для нового оружия.

Steam

Написать комментарий...

Beyond Sunset

PC
Ожидается: 2024
Подробнее