Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создаём игровую компанию и зарабатываем деньги в Idle Game Tycoon на смартфоны

Помните Game Dev Tycoon? Это симулятор, где мы начинаем «пилить» свои игры в гараже, а потом нанимаем сотрудников и превращаем своё хобби в постоянную работу. Так вот, ещё одни разработчики решили подхватить эту идею и перевести её в мобильный формат. Встречайте — Idle Game Tycoon. Это проект, где мы также создаём свою компанию по разработке видеоигр. Геймерам предстоит пройти через все круги Ада: от начала разработки до публикации. Менеджеры помогут организовать процесс, а также будут следить за работой во время вашего отсутствия.

Для конкуренции придётся исследовать новые жанры и поддерживать своих разработчиков. Офис можно декорировать под свой вкус. Создатели Idle Game Tycoon обещают низко полигональную графику, 3D-вид на офис и разнообразный саундтрек длиной в семь минут. Всего в игре представлено более 100 технологий и жанров. Геймплей оптимизирован также и под левшей.

Idle Game Tycoon выйдет на iOS и Android. Сейчас даты релиза нет, разработчики даже не приготовили трейлер. Чуть больше информации, а также ответы на вопросы можно найти на официальном сайте (осторожно, английский). И да, это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими.

Написать комментарий...

Idle Game Tycoon

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее