Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Speed Moto Drift Mobile чем-то напоминает Road Rash

В Speed Moto Drift Mobile можно толкать ногой своих соперников и использовать нитро в крутых поворотах.

Никитенков Валерий
29 декабря 2022
  • 4631

Speed Moto Drift Mobileгонка на смартфоны, где игроки катаются на мотоциклах. К сожалению, онлайн-элементов нет, поэтому доступны только испытания и сюжет. Последний разбит на разные страны и миссии с возможностью получить максимум 3 звезды. А вот для испытаний потребуются улучшенные мотоциклы, на них надо копить.

Графику в Speed Moto Drift Mobile на низком уровне даже по мере смартфонов, и не спасает даже игровой процесс — мотоцикл ускоряется сам, надо только дрифтовать и включать нитро, которое порой может действовать всю гонку, особенно если собирать баллончики по трассе. Враги не очень умные — они медленно стартуют, позволяя подобраться к себе и сбить их ногой, как в Road Rash.

Так как Speed Moto Drift Mobile это F2P-проект, то на каждую гонку и испытание уходит бензин, он постепенно пополняется, но долго играть не получится. И да, лучше всего прокачивать первый мотоцикл за бриллианты, иначе потратите все деньги и всё равно надо будет копить их. Причём в случае с бриллиантами уровень базового мотоцикла повышается до мото «White Horse», продаваемого за 19 999 золотых.

Google Play

Написать комментарий...

Speed Moto Drift - Mobile

Android
Релиз: 29 декабря 2022
Подробнее