Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые скриншоты Marvel's Spider-Man 2 для ПК — работы ещё не мало

Работа над портом Spider-Man 2 продолжается, но студия его пока что так и не анонсировала.

Гвоздик Иван
25 декабря 2023

Утечка данных из игровой студии Insomniac Games, которая произошла почти две недели назад, продолжает приносить «новые плоды». Напомним, что на студию напала хакерская группировка Rhysida, которая похитила множество конфиденциальных файлов и данных о новых играх. А после потребовала выкуп размером в 2 миллиона долларов. Разработчики отказались сотрудничать, так что теперь у нас есть множество интересных «инсайдов».

Вслед за информацией о том, что Marvel's Spider-Man 2 для ПК выйдет до марта 2025 года, появились первые кадры игры. Судя по изображениям, у которых нет даты, портированию ещё далеко до финала. Уж слишком много в кадрах багов, глитчей, проблем с текстурами и информации отладки.

Пока что Insomniac Games так и не анонсировала выход игры для ПК, как и не особо прокомментировала ситуацию с утечкой данных. По слитым файлам известно, что Spider-Man 2 для ПК должна уйти в разработку только в 25 финансовом году: где-то с апреля 2024 по март 2025. Но, вероятно, мы увидим релиз только под конец 2025 — где-нибудь осенью.

Написать комментарий...

Marvel's Spider-Man 2

PlayStation 5
Релиз: 20 октября 2023
Подробнее