Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

5 новых игр от Insomniac Games: продолжение Паука, Веном, Люди Икс и даже Ratchet & Clank

Календарь релизов от Insomniac Games на ближайшие 10 лет. Да уж, теперь безболезненно отменить проекты или сдвинуть сроки не выйдет.

Гвоздик Иван
19 декабря 2023

Сегодня в сети появилось множество файлов от игровой студии Insomniac, слитое хакерской группировкой из-за невыполнения её требований. Мы уже рассказали обо всей известной информации о Marvel's Wolverine в отдельной новости, а теперь речь пойдёт про другие скорые и не очень релизы. Судя по всему, в ближайшем будущем, нас ждут по крайней мере четыре крупных проекта, не считая игру про Росомаху. И да, все они ещё не были анонсированы.

Видно, что у Insomniac большие планы на вселенную Marvel: на 2025 год запланирована игра про Венома, на 2028 третья часть Marvel's Spider-Man, а уже на 2030 год проект по Людям-Икс. Но есть и приятная новость. Вероятно, Marvel's Spider-Man 2 и 3, а также Marvel's Wolverine выйдут не как эксклюзивы для PlayStation — их порты появятся на ПК позже.

  • Marvel's Spider-Man 2 (i30 Popsicle) — запланирована на осень 2023;
  • Marvel's Wolverine (i33 Bacon) — осень 2026;
  • Marvel's Spider-Man 3 (i34 SM3) — осень 2028.

Кроме вселенной Marvel, студия работает над следующей частью Ratchet & Clank, которая запланирована на осень 2029 года. А также над неназванной франшизой, которая планируется только в 2031-32 году.

Из интересного, хакеры слили в Сеть разделение «сил» разработчиков по проектам. Информация, вероятно, не самая свежая, но всё же.

Написать комментарий...
Игры в материале
Marvel’s Wolverine
0.0

Marvel’s Wolverine

2024
PlayStation 5
Marvel's Spider-Man 2
9.4

Marvel's Spider-Man 2

20 октября 2023
PlayStation 5