Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

SpongeBob’s Idle Adventures: Посещаем знакомые локации в альтернативной реальности с Губкой Бобом

«Кто проживает на дне океана?» — это фраза, которую знают все, даже не фанаты Губки Боба. И если в прошлый раз мобильные геймеры получили ремастер Battle for Bikini Bottom — порта игры с PlayStation 2 — то теперь нам готовят аркаду. Встречайте — SpongeBob’s Idle Adventures. Мы сможем побывать на знакомых локациях, только в альтернативной реальности. Видите ли, по сюжету Патрик сломал машину времени, и все герои разлетелись по разным реальностям. Теперь мы должны помочь Бобу и его друзьям вернуться в целости и сохранности.

Из трейлера можно заметить, что персонажи различаются по уровню редкости; вероятно от этого зависит их уровень производства. Геймплей будет вертикальный, а единственно, что нам надо делать: тапать по зданиям, чтобы собирать различную валюту. Издательством занимается студия Kongregate; эти ребята имеют за плечами «Крокодильчик Свомпи 2», TMNT: Mutant Madness, The Trail и другие аркадные проекты по популярным франшизам.

SpongeBob’s Idle Adventures появится на iOS и Android этим летом. По всей видимости это будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями.

GooglePlay

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, они туда рекламки на каждом шагу влепили насколько я знаю)
4 июня 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, странно, зачем им понадобился второй Свомпи спустя 1 000 лет после релиза?)
4 июня 2021
avatar
15 lvl
Зачем этот высер после полноценной игры?) и кстати Свомпи 2 не их игра, они недавно "подхватили" ее, когда (я так понял) у прошлого издателя закончился "контракт"
4 июня 2021

SpongeBob’s Idle Adventures

Android, IOS
Релиз: 8 сентября 2021
Подробнее