Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

SpongeBob’s Idle Adventures уже можно скачать через TapTap на Андроид

SpongeBob’s Idle Adventures — это аркадная мобильная игра, где мы должны помочь Патрику и Бобу вернуть всех персонажей на свои места. Всё дело в том, что из-за этих двух приятелей всех разнесло по параллельным реальностям. Нам предстоит строить Бикини Боттом и нанимать самых редких работников (гача). Графика мультяшная, по всем стандартам Губки Боба. Проект делается издателем Kongregate совместно с Nickelodeon. Это idle-игра, где геймерам надо наладить производство и периодично заходить, чтобы забирать ресурсы и покупать новых персонажей.

Геймеры с TapTap отмечают спокойную атмосферу и знакомый арт-стиль. При этом требуется подключение к Интернету. Основная валюта — топливо, которое нужно для питания машины времени Сэнди. В качестве недостатков выделяют отсутствие актёров озвучки, интересных ивентов и списков лидеров. Тем не менее игра весит мало и подойдёт для релаксирования на дне океана.

SpongeBob’s Idle Adventures уже доступна на Android через TapTap. Там можно пройти предрегистрацию для iOS. Через Google Play скачать игру нельзя, поэтому скорее всего мы имеем дело с пробным запуском в Юго-Восточной Азии. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 2 990 рублей за товар.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
[email protected], спасибо большое за наводку!)
7 июня 2021
avatar
1 lvl
Здравствуйте, игру скачать можно через Google Play для этого необходим VPN Филиппин.
7 июня 2021

SpongeBob’s Idle Adventures

IOS, Android
Релиз: 8 сентября 2021
Подробнее