Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала доступна ранняя версия зомби-шутера Dead Crusher

На Android залетела игра Dead Crusher, пока что это ранний запуск в некоторых странах. Хоть это и зомби-шутер, но более аркадный, чем типичные представители жанра. Пока что скачать можно на Android через TapTap.

Никитенков Валерий
20 августа 2021
  • 3556

Dead Crusher — это аркадный зомби-шутер с изометрической камерой и мультяшной графикой. Игра разбита на уровни, в ходе которых надо зачищать небольшие локации. Из плюсов можно отметить забористый саундтрек в главном меню, который даже чем-то напоминает работу Мика Гордона из DOOM.

По всей видимости игра вбирает в себя некоторые элементы из жанра «рогалик». Например, мы можем выбирать уникальные скиллы после прохождения определённых этапов. Плюс к этому нас встречает огромное число мини-боссов с направленными атаками. Выглядит проект интересно, для быстрых заходов между делом сойдёт.

Ранняя версия Dead Crusher уже доступна на Android, но только в некоторых странах. Можете попробовать скачать через TapTap. Пока что информации о версии для iPhone нет. Кстати, здесь есть реклама и донат до 7 500 рублей за товар.

Google Play (США)

Написать комментарий...

Dead Crusher

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее