Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Steam Deck официально запущена в незаконченном виде

Portal 2 можно запустить в портативном режиме. Это или настоящая революция, или полное фиаско.

Никитенков Валерий
28 февраля 2022
  • 1325

Steam Deck переносили несколько раз, также его нельзя было заказать, если живёшь в России. И если даже вы хотели поддержать Valve и AMD (они предоставили свой чипсет для этой консоли), лучше подумать ещё раз. Как и запуск SteamOS в своё время, Steam Deck кажется незавершённым. Проблемы начинаются с того момента, когда вы пишете сообщение другу, используя «грибок» или D-Pad для выбора буквы. Ещё непонятно, как искать в местном Steam игры, которые совместимы с этой консолью.

Также с последними событиями вы вряд ли найдёте в магазине дешёвую MicroSD-карту на 1 ТБ. Ещё одна проблема, о которой все забывают — Xbox Game Pass, который позволяет запускать игры на смартфоне, лишь бы у вас была высокая скорость Интернета. Да, Microsoft xCloud ещё не запустили в России, но факт остаётся фактом — вам не нужно покупать отдельное устройство для компьютерных и консольных игр.

Steam Deck больше подойдёт для энтузиастов, которые любят играть с начинкой своего устройства. Также со временем список поддерживаемых игр будет увеличиваться, но в ближайшее время жители СНГ вряд ли смогут позволить себе такую роскошь.

Написать комментарий...