Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна дата раннего запуска Enlisted: Reinforced от издателя War Thunder

Для начала в раннем доступе, а после с полноценной поддержкой кроссплея и Steam Deck.

Гвоздик Иван
20 марта, 14:23

Компания Gaijin, которая отвечает за издание таких игр, как War Thunder и Crossout, заявила о запуске исторического шутера Enlisted: Reinforced на площадке Steam. Новинка появится в раннем доступе уже 28 марта этого года, а версия для Steam Deck изначально будет доступна в формате закрытого бета-теста. Известно также, что базовая версия игры с официального сайта останется бесплатной и будет регулярно получать обновления, а версия в Steam сразу выйдет с поддержкой кроссплея.

Разработчики пока не уверены насчёт цены Steam-версии — всё будет зависеть от результатов бета-теста и раннего доступа. Есть все шансы, что игра станет платной и обзаведётся дополнительным контентом.

Напомним, что Enlisted — это MMO-шутер, который появился на ПК и консолях PlayStation 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S ещё в августе 2021 года. События игры происходят во времена Второй мировой войны, а мы выступаем в роли командира пехотного отделения, экипажа танка или пилота самолёта. В Enlisted нам предстоит управлять одним героем напрямую, а остальным отрядом с помощью команд. Интересно, что в сражениях так могут участвовать сотни юнитов с самыми разными профессиями и задачами.

Steam

Написать комментарий...

Enlisted: Reinforced

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One, PlayStation 4
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее