Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новинка от мира Лиги Легенд — душевное приключение Song of Nunu

League of Legends Story — копилка уникальных игр. Тут вам и пиксельный The Mageseeker, и платформер Convergence, и даже пошаговая RPG Ruined King. А теперь ещё и приключение Song of Nunu.

Гвоздик Иван
6 ноября 2023
  • 1120

1 ноября состоялся релиз небольшого душевного приключения Song of Nunu: A League of Legends Story от студии Tequila Works, ранее известной по очень захватывающему ужастику GYLT и красочной головоломке RiME. Кстати, все 3 игры поддерживают русский язык и награждены «очень положительными» отзывами в Steam. Поиграть в новинку по вселенной Лиги Легенд можно на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и даже Nintendo Switch.

Song of Nunu: A League of Legends Story — одиночная сюжетная игра, в которой упор сделан на историю и самих персонажей. Повествование захватывает и умело вызывает эмоции, а неплохая графика помогает превратить окружение в ламповую сказку. Геймплей выглядит довольно просто, но не расстраивает. Тут вам и головоломки, и экшен-сражения, и элементы платформера. Не хватает только кооператива и какой-нибудь системы прокачки героев.

Сюжет Song of Nunu рассказывает нам о Нуну и Виллумп — давних друзьях, которые вместе исследуют морозные уголки Фрельйорда. В своём странствии они встречают новых знакомых, сталкиваются с противниками и, конечно же, только укрепляют узы дружбы.

Steam

Написать комментарий...

Song of Nunu: A League of Legends Story

Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 1 ноября 2023
Подробнее