Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Студия Ironhide Games работает над стратегией Iron Marines Invasion

Разработчики Iron Marines занимаются продолжением, которое больше похоже на RTS, нежели на tower defense.

Iron Marines Invasion — новый проект от издателя Ironhide Games. Он точно выйдет на Андроид, сейчас открыта страница в Google Play, а вот в App Store пока ничего нет. Разработчики выпустили небольшой трейлер, в котором даже есть намёки на геймплей. Вместо того чтобы стоять на месте и ждать волны врага, мы будем строить здания и отправлять отряды бойцов на завоевание карты. Чтобы помочь войскам, вы сможете вызывать подкрепление и использовать специальные абилки, например, призывать удар с воздуха.

В Iron Marines Invasion будут разные задания, например, защитить какую-то точку, огромное дерево или энергетические ворота от огромных роботов. Геймплей будет разбит на уникальные миссии с уникальными локациями и врагами. Кстати, Iron Marines Invasion позволит играть в офлайн-режиме, из-за чего создаётся впечатление, будто это будет премиальный проект.

Вас ожидает более 25 миссий, 70 специальных операций, 9 отрядов и столько же героев. Для казуальных геймеров найдётся опция смены уровня сложности. Ну и один из режимов будет доступен только для VIP-игроков.

Google Play

Написать комментарий...

Iron Marines Invasion

Android, IOS, PC
Релиз: 8 сентября 2022
Подробнее