Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Division Heartland: Игроки могут записаться на бета-тест

Новый синематик трейлер для The Division Heartland и шанс попасть на бета-тест. Всё новое с презентации.

Никитенков Валерий
20 апреля 2023
  • 2786

The Division Heartland — шутер от третьего лица с прицелом на многопользовательские режимы. В ходе презентации, Ubisoft показал синематик-трейлер. В нём показывают типичный американский город с фермерами, большими домами и полями. Жалко, что всё уничтожил «зелёный вирус».

По сюжету The Division Heartland, игрок отправляется в регион Silver Creek, где прячется предатель, который уничтожил команду Оперативников, которой командовал. Проблема в том, что главная героиня не может справиться одна, поэтому ей нужна помощь игроков.

За предрегистрацию на бета-тест The Division Heartland через официальный сайт, игроки могут получить не только персональное приглашение, но и 5 дополнительных кодов для друзей или рандомов.

Больше информации по The Division Heartland будет летом. Вероятно, в это же время или осенью начнётся ЗБТ.

The Division Heartland будет отдельной игрой и уникальным приключением. Это будет F2P-шутер с красивыми локациями и PvEvP режимом. Игра предложит открытый мир и заражённые зоны. Первое, что надо будет сделать — исследовать город, находить материалы и восстановить штаб-квартиру операций.

Самое страшное время в The Division Heartland — ночь. Под покровом ночи наружу вылезает больше сложных юнитов, а также игроков-бандитов. Что касается классов, то их 3:

  • Эксперт по оружию;
  • Медик;
  • Выживший.

Эксперт по оружию сможет создавать турель, а выживший — подмечать предметы с лутом за стенами. Для синергии, игроки в команде должны будут выбрать разный класс.

Что до заражённых зон, то в них можно заходить только со специальным, но временным фильтром. И чем больше этих фильтров, тем больше времени игрок сможет находиться в опасной, но полной лута зоне.

Написать комментарий...

The Division Resurgence

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее