Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс ремастера шутера PO'ed: Definitive Edition в духе DOOM

Сыграйте за шеф-повара, потерпевшего крушение на далёкой планете, кишащей злобными врагами.

Гвоздик Иван
1 апреля, 17:11

Nightdive Studios анонсировала ремастер адреналинового космического шутера прямиком из 90-х — PO'ed: Definitive Edition. Игра от первого лица в духе DOOM и QUAKE выйдет на ПК через Steam, а также на консолях PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Дата релиза пока что не заявлена, но уже можно ознакомиться с системными требованиями. Русской локализации в комплекте нет.

PO'ed: Definitive Edition отправит нас на встречу с жуткими инопланетянами, которые захватили корабль и похитили наших товарищей. И знаете, этого достаточно, чтобы довести главного героя до настоящего бешенства! Разработчики из Nightdive Studios не оставили игру в первозданном виде и щедро приправили её обновлёнными визуальными эффектами, сглаживанием, увеличенным FPS, переработанным управлением и поддержкой 4K.

Но самое главное — геймплей. В космическом шутере нас будут ждать 25 захватывающих 3D-локаций, 15 аппетитных достижений и 16 самых плохих и безумных монстров в галактике. Что уж говорить про наличие огромного арсенала оружия, вроде силового бура и мясоискателя.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel или AMD на 2 ядра и 2 ГГц;
  • Оперативная память: 2 ГБ;
  • Видеокарта: любая с поддержкой DirectX 11;
  • Место на диске: 420 МБ.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Напоминает недавний ремастер Star Wars
1 апреля, 20:00

PO'ed: Definitive Edition

PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC, Xbox One
Ожидается: 2024
Подробнее