Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom предлагает больше свободы, чем «Ботва»

Когда Зельда говорит, что Линк не справится с угрозой, тот одевает лучшую броню и отправляется в путь. Смотрим, что показали в новом трейлере The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Никитенков Валерий
9 февраля 2023
  • 1239

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, она же The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 — новое приключение о Линке в мире Хайрула. По законам жанра, наш герой снова отправляется в путешествие по открытому миру. Ему будут попадаться знакомые враги по оригинальной Breath of the Wild, но и нововведений хватает.

В Tears of the Kingdom Линк сможет поднимать в воздух предметы при помощи необычной перчатки. Это позволит доставать крупные детали из воды, включая колёса, чтобы потом сделать транспорт, причём как наземный, так и воздушный. Получается, игроки в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom смогут исследовать сразу 2 пространства: воздушные облака и привычный наземный Хайрул.

Новый трейлер для Tears of the Kingdom Nintendo показала в ходе презентации Nintendo Direct. Что до релиза игры, то он намечен на 12 мая 2023 года на Nintendo Switch. Если вы фанат этой франшизы, мы рекомендуем запастись Nintendo Switch Pro с OLED-дисплеем. Цена The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на Западе составит $70, то есть около 6 000₽ с наценкой перекупщиков и сетевиков. Также мы не ожидаем наличие русской локализации.

К слову, на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже открыты предзаказы, включая коллекционное издание. В нём идёт физическая копия игры, арт бук, специальный металлический кейс, постер и 4 бейджика.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
и локализация гарантировано есть, где вы только эту дизинфу берете. озвучки - да, не будет
10 марта 2023
avatar
2 lvl
nintendo switch pro не существует, балбесы, разве что геймпад так называется
10 марта 2023

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Switch
Релиз: 12 мая 2023
Подробнее