Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим тизер The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 с E3 2021, увидим ли мы Окарину Времени?

Никитенков Валерий
16 июня 2021
  • 1352

В ходе презентации Nintendo Direct на выставке E3 2021 мы увидели тизер The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2. Как видно из названия, это сиквел для полюбившейся многим игры. Если исходить из трейлера, то у Линка появятся новые способности; с их помощью он сможет проходить сквозь поверхность. Некоторые геймеры говорят, что теперь помимо земли Хайрула мы будем изучать небесные локации.

По сути мы получили небольшой тизер, но инсайдеры уже принялись за дело. Пользователь Reddit под ником MusoukaMX заметил, что если прокрутить в трейлере музыку в обратную сторону, то получится заглавная тема для Breath of the Wild. Также некоторые другие моменты намекают на то, что мы имеем дело с путешествиями по времени. Подобное мы уже видели в The Legend of Zelda: Ocarina of Time.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 выйдет в 2022 году на Nintendo Switch. Пока что это рабочее название для игры; представители Nintendo говорят, что если бы они раскрыли настоящее название, то матёрые геймеры сразу бы поняли общую завязку сюжета.

Написать комментарий...

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Switch
Релиз: 12 мая 2023
Подробнее