Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

У интерактивной драмы Twelve Minutes звёздный состав: Макэвой, Дефо и Ридли из Звёздных войн

Никитенков Валерий
6 августа 2021
  • 1614

Twelve Minutes — это более жестокая и суровая версия «Дня сурка». Мы играем за мужчину, который должен одолеть полицейского, врывающегося в квартиру и обвиняющего жену в убийстве. Возможностей много, особенно когда ты каждый раз возвращаешься в начало дня. Проблема в том, что нужно как-то убедить жену, что вы не спятили, а также победить злостного полицейского.

Издательством занимается Annapurna Interactive, а на озвучку пригласили звёзд Голливуда. Среди них Джеймс МакЭвой, который запоминаемся живой игрой и безумными сценами, мастер независимых фильмов и Осборн из оригинальной трилогии Человека-паука, Уиллем Дефо, и новая звезда в небе — Дэйзи Ридли, о которой все узнали из последних фильмов по Звёздным войнам.

В выпущенном недавно «закулисном» трейлере актёры рассказали, как они стараются играть с голосом, его мелодикой для большей эмоциональности персонажей. Движения героев брались с отдельных актёров при помощи мокапа. Релиз Twelve Minutes намечен на 19-е августа, платформы: Xbox One и PC.

Steam

Написать комментарий...

12 Minutes (Twelve Minutes)

Xbox One, PC, PlayStation 4, Switch, PlayStation 5, Android, IOS
Релиз: 19 августа 2021
Подробнее