Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

USB – The Game – укрощаем флешки

Шопинский Федор
24 ноября 2015
  • 1189

Внимание, владельцы гаджетов! Вам стоит обратить внимание на игру, которая продемонстрирует один до боли знакомый процесс – тот, который бесил и раздражал каждого вас неоднократно. Кто из геймеров не мучился, вставляя флешку в USB-порт, и периодически выбирая неправильную сторону? Наверное, с этим сталкивались все…

Теперь игра USB – The Game научит вас молниеносно справляться с любыми флешками. Следите за USB-портом на экране вашего устройства, но не забывайте и о флешке, которую придётся переворачивать нужной стороной. Казалось бы, что в этом сложного? Но не торопитесь с выводами, ведь на всё про всё у вас 3 секунды, за которые вам нужно оценить положение порта и флешки, и перевернуть её, если потребуется.

Кроме всего прочего, вас ждут взрывающиеся бомбы и монеты, которые нужно собирать, состязания с друзьями и новые темы оформления. И, наконец, последние и немаловажные плюсы – эта игра увлекает не на шутку и распространяется совершенно бесплатно. Да, она потребует от вас отточенных рефлексов, и будет раздражать всех тех, кто ими не обладает. Зато у вас будет повод двигаться к совершенству, нарабатывая уникальную скорость восприятия и реакции.

GooglePlay

Написать комментарий...