Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Hitori No Shita: The Outcast топовая боевая система на смартфонах

Hitori No Shita: The Outcast предлагает такой геймплей, который порой не могут предложить консоли.

Никитенков Валерий
13 декабря 2022
  • 3901

Hitori No Shita: The Outcast — новая мобильная игра от Tencent Games. Её делают по одноимённой франшизе и аниме «Один из отвергнутых: Изгой». Разработчики показали довольно длинный для анонса трейлер, в котором всё сфокусировано на геймплее. Так вот, для анимации персонажей используется захват движений реальных актёров, а освещение и тени в помещениях настолько реалистичны, что Hitori No Shita: The Outcast может стать отличным бенчмарком для Snapdragon 8 Gen 2.

В ходе битв с монстрами игрок полностью управляет персонажем, его движениями и скиллами. Tencent постаралась не только над спецэффектами, но и объединением битв с сюжетными вставками и QTE-моментами. В Hitori No Shita: The Outcast идеально поиграть после долгого и изнурительного дня, потому что герои и монстры избивают друг друга со всей силы, а после этого достают пулемёты и уворачиваются от пуль и ракет.

Пока даты релиза Hitori No Shita: The Outcast на iOS и Android нет. Её разработкой занимается студия MoreFun, проект будет совмещать китайскую мифологию, сверхъестественные силы и типичные боевые искусства Азии. Мы надеемся на глобальную версию, так как те же субтитры переведены на английский, хотя озвучку оставили японской.

Написать комментарий...

Hitori No Shita: The Outcast

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее