Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Rallycross Track Racing раллийные автомобили катятся как по маслу

Ранняя версия игры Rallycross Track Racing доступна на Андроид, причём даже в России. Давайте посмотрим, что она предлагает.

Никитенков Валерий
19 сентября 2022
  • 1910

Rallycross Track Racing — аркадные ралли-гонки на смартфонах. В ней множество машин, которые разделены на 3 класса: A, B и S. Сами заезды разделены на несколько сезонов, вам необходимо проходить их последовательно, чтобы открывать новые. В ранней версии игры уже доступна доска почёта, сезонный пропуск и гача-система на получение внутриигровой валюты или новых тачек. На заднем фоне играет добротный драм-н-бейс, только графика подкачала — кроме моделей машин она осталась на уровне PSP.

Что до «онлайн-гонок» в Rallycross Track Racing, то в них вы катаетесь в одиночку, подлетая на трамплинах и сбивая прямоугольники с названием издателя — B06. Физика машин вам не понравится, если вы до этого играли в Rush Rally или CarX Rally: машину спокойно заносит на сухой грунтовой дороге, а при торможении колёса наоборот жёстко сцепляются с дорогой, не позволяя вообще рулить, пока не отпустите педаль тормоза.

Google Play

Написать комментарий...

Rallycross Track Racing

Android
Релиз: 19 сентября 2022
Подробнее