Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В слитых файлах Rockstar нашли первые скриншоты Red Dead Redemption и её порт для ПК

Прошло 13 лет с момента релиза Red Dead Redemption, так что вряд ли мы теперь увидим порт. К тому же, есть эмулятор для Switch.

Гвоздик Иван
26 декабря 2023

Две недели подряд мы наблюдали за всевозможными сливами от студии Insomniac Games, а теперь настала очередь всеми любимой Rockstar. Мы уже рассказали об «обнародованном» списке невышедших DLC для Grand Theft Auto 5 и о концепт-артах Bully II, а теперь поделимся кадрами ранней версии Red Dead Redemption. Хотя казалось бы, прошло почти 20 лет с момента создания скриншотов.

Опубликованные скриншоты были сделаны разработчиками ещё на демонстрационной версии Red Dead Redemption в 2005 году. На тот момент это была не полноценная игра, а только альфа-версия с набором моделей, персонажами и парой локаций. Что уж говорить, если полноценный релиз состоялся только в 2010 году.

Интересно, что в «убежавших» файлах нашлись упоминания версии Red Dead Redemption для ПК, которую многие фанаты ждут до сих пор. Но, скорее всего, разработчики просто проверяли движок игры на тестовом билде, а не занимались полноценным портом. Но наверняка мы вряд ли когда-нибудь узнаем.

Написать комментарий...

Red Dead Redemption

PlayStation 4, Switch
Релиз: 17 августа 2023
Подробнее