Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Steam появился новый инди-хоррор про Древний Египет — Shadows of Duat

Инди-студия Black Jackals выпустила на свет своё первое творение — хоррор с элементами выживания Shadows of Duat. Игра доступна в Steam с 16 октября 2023.

Гвоздик Иван
18 октября 2023

16 октября инди-студия Black Jackals объявила, что их олдскульный хоррор с элементами выживания наконец-то доступен в Steam за 12,99$. Shadows of Duat перенесёт нас в Древний Египет — прямо в глубины одной из древних гробниц, полной ловушек, головоломок и ужасных врагов. К сожалению, у игры нет русского языка, но для атмосферы будет достаточно и базовых знаний английского.

Судя по трейлеру и комментариям разработчиков, в Shadows of Duat нам предстоит играть за одного из четырех главных персонажей, каждый из которых обладает уникальными свойствами. А гробница, в которой мы окажемся, не просто подземелье, а динамичная и коварная локация, где просто необходимо быть бдительным. Один и тот же коридор легко может привести в разные зоны с новыми угрозами или в банальную ловушку.

На данный момент игра доступна только для ПК, о консольных версиях комментариев нет. Больше новостей от разработчиков можно прочитать на их официальном сайте.

Steam

Написать комментарий...

Shadows of Duat

PC
Релиз: 13 октября 2023
Подробнее