Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Rotten Flesh надо кричать в микрофон, чтобы найти пса

Приятная мрачная стилистика, необычные монстры, проработанная механика стелса и, самое важное, запись звука с микрофона игрока.

Гвоздик Иван
22 января, 23:01

Независимая студия Steelkrill наконец-то выпустила в релиз хоррор с элементами выживания Rotten Flesh, в котором нам предстоит искать потерянного пса с помощью криков в микрофон. Небольшой инди-проект был анонсирован в конце ноября 2023, а теперь игра уже доступна в Steam всего за 391 рубль по релизной скидке в 15%. Русского языка в комплекте нет, но это и не критично — в основном вы будете бояться и стараться не дышать в микрофон.

Как мы упомянули раньше, в Rotten Flesh нам предстоит отправиться на поиски своего пропавшего пса Роя в мрачные туннели городской канализации. Но будьте осторожны, никто не знает, что можно встретить в этих сырых катакомбах. И не забывайте — не только Рой может услышать ваши крики.

Одна из фишек игры — крики в микрофон. Разработчики предельно настаивают на использовании именно этого варианта, хотя можно звать потерянную собаку и с помощью клавиши клавиатуры. Кроме того, Rotten Flesh может похвастаться отличной системой стелса — нам предстоит прятаться от монстров под столами, обходить разбитое стекло, прикрывать рот, чтобы не издавать звуков и многое другое.

Steam

Написать комментарий...

Rotten Flesh

PC
Релиз: 22 января 2024
Подробнее