Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Project Mist — новый хоррор с выживанием и открытым миром

Анонсирован новый хоррор от Chicken Launcher и Awaken Realms — Project Mist. Игра чем-то напоминает Far Cry 5 и Through the Woods, а также имеет большой открытый мир. Даты релиза нет.

Гвоздик Иван
18 октября 2023
  • 1718

Разработчики из Chicken Launcher вместе с издателем Awaken Realms представили новый выживальческий хоррор с открытым миром — Project Mist. В дебютном трейлере нам сразу показали немного геймплея, который, если честно, очень напоминает смесь Far Cry 5 и Through the Woods. Даты релиза пока нет, но уже известно, что игра выйдет только для ПК в Steam и сразу с русским языком.

События игры перенесут нас на крайне необычный остров, полный мистических тварей, летающих чудовищ, да и просто плавающих в болоте огромных голов. Нам предстоит заняться собирательство, построить укрепления, расставить ловушки на монстров и не просто быть готовыми к сражению, но и как-то добраться до тайны этого места.

Как указано на странице в Steam, в игре будут:

  1. Странные загадки и тайны: от парящих в небе китов, до заржавевших мехов и гигантской стены.
  2. Гигантские существа, агрессивные и не очень, за которыми вы сможете охотиться с оружием или будете просто с трепетом и ужасом наблюдать.
  3. Собственное укрытие — единственный спасательный круг в этом мире. Окружите его ловушками, осадными орудиями, минами и турелями, чтобы хоть как-то защититься от вездесущих угроз.
  4. А также гравитационная пушка, которая изменит ход событий и позволит вам стать на голову сильнее всех противников.

Steam

Написать комментарий...

Project Mist

PC
Ожидается: 2024
Подробнее