Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Paranoid: новый психологический хоррор с галлюцинациями и странными тварями

Динамичные бои, огнестрельное оружие, головоломки, дикая смесь из паранойи и реальности, а также пугающие создания на каждом углу.

Гвоздик Иван
12 декабря 2023

Разработчики из польской студии Madmind, известные приключенческим ужастиком Agony и мрачным экшеном SUCCUBUS, представили релизный трейлер для своего нового хоррора Paranoid. Новинка выйдет в релиз через несколько дней — 15 декабря — для ПК через магазины Steam и GOG. В игре будут русские субтитры и интерфейс.

Paranoid расскажет нам историю Патрика Калмана — 31-летнего одинокого мужчины, который потерял всю семью при очень странных обстоятельствах: родителей жестоко убили, а сестра пропала без вести. Травма от потери близких буквально уничтожила Патрика и заперла его в четырёх стенах, пока однажды он не получил телефонный звонок от сестры. Теперь привычный мир дал трещину, как и психика главного героя.

Судя по трейлеру и скриншотам из Steam, в Paranoid нас ждут мрачные локации, странные подземелья и даже непонятные существа, которые идут по пятам за главным героем. Галлюцинация это или правда? Скоро узнаем.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3 3.2 ГГц или AMD Phenom II X4 955 на 4 ядра;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Radeon R9 280 или Nvidia GeForce GTX 660;
  • Место на диске: 20 ГБ.

Steam

Написать комментарий...