Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Видеоновости: бета-тест Project Winter Mobile, почти анонс Call of Duty Warzone и Need for Speed Mobile

Привет, любители мобильных игр! С вами AppTime Media и это очередной выпуск топовых новостей за уходящую неделю в коротком формате. На неделе было множество «почти анонсов» и сливов крупных франшиз, поэтому пристёгивайтесь — мы поехали.

Бета-тест Project Winter Mobile запустили даже в России

Игру Project Winter Mobile про доверие и предательство снова запустили в формате бета-тестирования. Оно проходит на Андроид в шести странах: Канада, Австралия, Таиланд, Бразилия, США и даже Россия. Сервера закроются 19-го мая, поэтому у вас есть ещё шанс поучаствовать. Ну а для лучшего пинга разработчики добавили сервер в Европе. Вишенкой на торте станет внутриигровой голосовой чат для уверения своих друзья в том, что убийца — не дворецкий.

The Returner Campaign напоминает Command & Conquer

Гео-стратегию The Returner Campaign запустили в Google Play некоторых западных стран. Вы сможете выбрать одну из трёх наций — Россию, Германию и США. Конечно, в игре представлены их прототипы с добавлением щепотки Второй мировой и футуризма, поэтому ждите бравых полководцев на коне, сражающихся против роботов. Как и подобает играм в жанре RTS, мы отдаём приказы рабочим и строим новые здания, чтобы усилить базу против нападения монстров и реальных игроков. А чтобы отбиться от них, следуйте обучению и вступайте в ряды альянса.

Zenless Zone Zero — ещё один Honkai Impact 3rd?

Создатели Genshin Impact анонсировали новую игру; нет, на этот раз это Zenless Zone Zero — наследница Honkai Impact 3rd. Поэтому на выходе мы получаем сражения аниме-персонажей в футуристичном и урбанистическом сеттинге на небольших аренах. Пока проходит запись на бета-тест для iOS и PC, хотя релиз на Андроид тоже ожидается. По сюжету наши герои ведут двойную жизнь — днём это обычные граждане, а ночью они сражаются с разными фракциями в виртуальном мире. Если получится, то вы даже раскроете некий заговор. Осталось дождаться даты релиза или хотя бы бета-теста.

Кооперативная игра Gatherers теперь в Google Play

Gatherers — необычное приключение, где мы выбираем одного из героев и бежим спасать какую-то планету от сгустков чёрной энергии. Вероятно, это делает местных животных агрессивными. Но помимо них есть ещё и вооружённые до зубов пришельцы, с ними лучше справляться в рядах верных друзей; да, игра поддерживает кооператив. Среди классов точно доступны медик и инженер, основная задача которых — зачистить локации. Только по мере прокачки монстры также будут становиться сильнее, что немного убивает смысл такой системы. В остальном же это отличный кооп на Андроид.

Геймплей Need for Speed Mobile слили в Сеть

Ещё в январе этого года игровые издания заговорили о разработке новой мобильной части аркадных гонок Need for Speed. На этот раз мы получили геймплей с тестирования в Китае. Игру делают на Unreal Engine 4, управление в ней взято из Need for Speed Edge, а карты — из Need for Speed Heat. Пока тестировщикам доступны три спорткара, только сюжета и копов нет, поэтому остаётся кататься по открытому городу. Кстати, графика впечатляет, причём это версия для iOS. Ждём больше информации, хотя издатель заставил подписать избранных геймеров NDA — соглашение о неразглашении информации — только не всех это останавливает.

Wild Arena Survivors: Новая королевская битва от Ubisoft

Мы удивились, когда увидели в Google Play игру Wild Arena Survivors. Глаза выкатились за орбиту, когда оказалось, что издателем выступает Ubisoft. Нет, вышки в эту королевскую битву ещё не добавили — пока — но её потенциал уже виден. В отличие от PUBG и ей подобных, Wild Arena Survivors предлагает изометрическую камеру и зарубы на тропическом острове как с игроками, так и животными. Помимо этого мы можем разбивать ящики и находить лутбоксы для улучшения или смены оружия с бронёй. Что до зоны, то даже если вы не успеете вовремя в неё вбежать, ничего страшного — она отнимает мало здоровья, а абилки с AoE-лечением позволят выжить вам и друзьям.

Что в стратегии Destiny of Armor забыла Клеопатра?

Ещё один мобильный проект — Destiny of Armor — появился в Юго-Восточной Азии на Андроид. Как всегда, все ссылки вы найдёте на нашем сайте, а пока обращу внимание на то, что в эту гео-стратегию с футуристичным сеттингом почему-то добавили Клеопатру. Вероятно, нас ждут параллели будущего и прошлого, но это всё лирика — каждому лидеру надо нанимать полководцев и улучшать свою базу для противостояния другим игрокам. Постепенно вы открываете новые виды ресурсов, а потом вступаете в гильдию и начинаете войну за территории. Только если бы не анимация из начала 2000х.

Королевской битве Call of Duty Warzone Mobile быть

Напоследок я оставил почти анонс мобильной Call of Duty Warzone. Почему почти? Да дело в том, что мы получили официальную статью, что игру разрабатывают. Но это и так было известно, а вот хотя бы синематик трейлера не предоставили. При этом Activision Blizzard заверяет, что для игры уже проходит внутренний тест для решения вопросов с оптимизацией для сенсорных экранов на больших картах. Постепенно в игру будут добавлять больше контента и начнут приглашать больше людей, а пока подписавшие NDA тестировщики ничего не смогут нам рассказать, если сильно не захотят. Так или иначе, весь их прогресс будет сброшен до официального релиза.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что досмотрели до конца — мы стараемся только для вас! Подписывайтесь на наш канал, наши соцсети и заглядывайте на основной сайт AppTime, ведь именно на нём почти каждый день в режиме нон-стоп публикуются свежие новости игровой индустрии. До скорых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
Call of Duty: Warzone Mobile
9.1

Call of Duty: Warzone Mobile

21 марта 2024
Android, IOS
Project Winter Mobile
9.4

Project Winter Mobile

31 августа 2022
Android, IOS
Gatherers
5.5

Gatherers

11 мая 2022
Android
The Returner Campaign
0.0

The Returner Campaign

2024
Android, IOS
Destiny of Armor
0.0

Destiny of Armor

2024
Android, IOS
Wild Arena Survivors
5.8

Wild Arena Survivors

2 сентября 2022
Android, IOS
Zenless Zone Zero
9.1

Zenless Zone Zero

2024
IOS, PC, PlayStation 5, Android

1100CP в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1100CP в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключ...

-5%

2400CP в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2400CP в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключ...

-5%

100CP в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100CP в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключи...

500CP в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500CP в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключи...

5000CP в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 5000CP в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключ...

-15%

Black Cell в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по приобретению «Black Cell» в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%