Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Видеоновости: No Man's Sky, Watch Dogs и Spider-Man на смартфонах и Гарри Поттер в России

Никитенков Валерий
13 февраля 2022
  • 2000

Привет, любители мобильных игр! С вами AppTime Media и это очередной короткий выпуск про самые интересные новости недели. В этом выпуске вас ждут мобильный No Man's Sky, анонс глобальной версии Harry Potter, фанатский Watch Dogs и многое другое. Неделя выдалась насыщенной, новостей много, но обо всем по порядку, поехали.

Tencent запустил бета-тест азиатского No Man's Sky

В Юго-Восточной Азии началось ЗБТ Project Stars, футуристичной песочницы, в которой игроки исследуют планету, собирают ресурсы и строят поселение с друзьями. Бета-тест доступен на Android, скачать АПК файлик можете в нашем телеграм канале. Разработчики обещают мультиплеер и редактор персонажа, анимация передвижения нашего героя выглядит странно. Пока контента не так много — восседаешь на своём железном троне, собираешь пищу и строишь город мечты. Впрочем на старте No Man's Sky, тоже было не густо. Что до прогресса, то его сбросят после закрытия серверов.

Dead Cells получит последнее дополнение на смартфонах

Студия Playdigious обрадовала мобильных геймеров, ведь DLC «The Queen and the Sea» выйдет для Dead Cells уже этой весной. Геймеры на PC и консолях довольны этим дополнением, ведь в нём добавлены два биома, новая концовка и босс, который заставит попотеть. Фишка в том, что при каждом сражении у него новые абилки и механики, из-за чего Королеву прозвали лучшим боссом Dead Cells. Цена дополнения будет в районе 379 рублей, может разработчики запилят набор со сниженной ценой для тех, у кого уже есть стандартная версия. Ну а пока ждем релиза.

Mudness Offroad Car Simulator напомнит о дорогах России

Если вам никогда не приходилось толкать машину, стоя по колено в грязи — вам сильно повезло. Тем более что побывать в такой романтической ситуации можно и в виртуальном мире, благо игра Mudness Offroad вышла в App Store. В ней сервера поддерживают мультиплеер до 20 игроков, с которыми постоянно сталкиваешь и застреваешь. Чтобы вылезти из грязи, можно воспользоваться помощью других водителей и их лебёдки, ну или самому найти подходящее дерево. В Mudness Offroad отлично проработано окружение, а также физика грязи и воды, из-за чего машину так и тянет застрять. А чтобы было веселее, можно поделать задания и устроить гонки по бездорожью.

PC Creator 2 позволит заработать на сборке ПК

К вам обратились за помощью друзья или клиенты с просьбой собрать компьютер, установить драйвера или даже переустановить Windows. Конечно, вы соглашаетесь, тем более за это можно получить деньги. Примерно так и работает PC Creator 2, мобильный проект на iOS и Android, доступный в Северной Америке. Сборщикам предстоит подбирать нужные запчасти в онлайн-магазинах, посещать конференции производителей и общаться с клиентами в специальных чатах. Настройка компьютера сделана в виде мини-игр, чтобы вы не заскучали.

Harry Potter: Magic Awakened выйдет во всём мире

Азиатская версия Harry Potter: Magic Awakened вышла в Китае примерно пол года назад. С тех пор об игре ничего не было слышно, а на этой неделе издатели NetEase и Warner Bros. объявили, что они выпустят проект на Западе, включая Россию, ведь официальный сайт уже переведён на русский язык. Сейчас доступна предрегистрация в Google Play или через сайт для обеих платформ. За это игроки получат награды, первая из которых — метла «Нимбус-2000». Мировой запуск Magic Awakened состоится в этом году, а пока можете попробовать глобальную версию через Украинский Google Play ну или просто скачав APK с нашего сайта.

Watch Dogs теперь и на смартфонах?

Ubisoft тщетно пытается войти на рынок мобильных игр при помощи донатных аркад с гача-механиками. Речи об отдельных портах Assassin's Creed и Far Cry вообще не идёт, но инди-разработчики решили пойти другим путём и выпустили техно-демку Watch Dogs Mobile. В неё перенесли модельку Эйдена Пирса, а также его хакерские способности. С их помощью можно потренироваться на небольшой промзоне, открывая двери, просматривая местность через камеры и так далее. Конечно, проект очень сырой, но зато показывает, что на топовых смартфонах сейчас возможно всё, было бы желание издателя. Если вам интересно ее попробовать, то все ссылки есть в описании к этому выпуску.

MMORPG Traha Infinity доступна в Южной Корее

Студия Moai Games выпустила Traha Infinity на смартфоны. Она доступна в Корее на iOS и Android. Вы спросите: «Зачем нам ещё одна корейская MMO?». Дело в том, что создатели этого проекта поработали над графикой, хотя в роли движка брался стандартный Unreal Engine 4. И хотя к моделькам лучше не присматриваться, освещение и звуковое сопровождение делают своё дело. Также в игре доступен режим захвата территорий, что позволит получать дань с других героев. Ещё радует редактор персонажа, с помощью которого можно нацепить на лицо персонажа маску. К слову, скачать Traha Infinity можно через ссылки на нашем сайте.

Spider-Man с открытым миром теперь на Android

Издатель Insomniac работает сугубо на Sony, поэтому переноса или релиза отдельного проекта по Человеку-пауку на смартфонах лучше не ждать. Но за дело снова взялись энтузиасты, которые смогли перенести в свой проект многое из Marvel's Spider-Man. Во-первых, вы можете рассекать Нью-Йорк на паутине, наслаждаясь моделькой дружелюбного соседа, физикой полёта и паутиной, которая вечно цепляется за «ничто». Во-вторых, в игре даже имеется миссия, в которой надо выследить машину с преступниками и разобраться с ними. Делается это очень быстро, после чего остаётся только летать по городу, задумываясь о том, как выглядел бы настоящий порт Человека-паука.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Надеюсь вам понравился сегодняшний выпуск. Подписывайтесь, чтобы увидеть больше крутого контента, ну и напишите в комментариях, какую игру ждете именно вы. Ну а я прощаюсь с вами, пока!

Написать комментарий...
Игры в материале
Dead Cells
9.5

Dead Cells

10 мая 2017
PC, IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Harry Potter: Magic Awakened
9.4

Harry Potter: Magic Awakened

27 июня 2023
Android, IOS, PC
Auroria: a playful journey
9.1

Auroria: a playful journey

2024
Android, IOS
Traha Infinity
0.0

Traha Infinity

2024
Android, IOS
PC Creator 2
8.9

PC Creator 2

12 октября 2022
Android, IOS
Mudness Offroad Car Simulator
8.7

Mudness Offroad Car Simulator

16 мая 2022
Android, IOS
Watch Dogs Mobile (not official)
7.6

Watch Dogs Mobile (not official)

2024
Android