Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Волны врагов в духе Call of Duty: Zombies уже в раннем доступе шутера Hellbreach: Vegas

А также кооператив для четырёх игроков, очень низкая цена, бесплатная косметика и, к сожалению, смешанные отзывы.

Гвоздик Иван
12 марта, 10:45

После продолжительного и плодотворного плейтеста, который прошёл в феврале, в раннем доступе наконец-то вышел зомби-шутер Hellbreach: Vegas от разработчиков из студии Infinity Ape. Их вы, кстати, можете знать по мультяшной экшен-PvP Blazing Sails в духе Sea of Thieves. Новинка теперь доступна для пользователей на ПК через Steam по цене всего в 346 рублей с учётом релизной скидки в 10%. Дата полноценного релиза пока что неизвестна, но уже сейчас виден потенциал для будущих обновлений.

Hellbreach: Vegas — это шутер, вдохновлённый классическими режимами в духе Call of Duty: Zombies, откуда разработчики и позаимствовали некоторые карты и механики. Но в отличие от современных шутеров, в новинке от Infinity Ape вся косметика совершенно бесплатна — она даётся за прохождение миссий и хорошие показатели в матчах.

К сожалению, отзывы у Hellbreach: Vegas пока что смешанные. И это несмотря на довольно комфортную цену, приятный геймплей, удобную прогрессию и обилие косметики. Главной проблемой стали технические неполадки на релизе, слишком малое количество контента и не очень приятно реализованная стрельба. По итогу сейчас только 65% отзывов положительные, да и в целом реакция игроков пока что не очень бурная.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Core i5-4570 или аналог от AMD;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 или AMD Radeon RX 570;
  • Место на диске: 8 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Hellbreach: Vegas

PC
Ожидается: 2024
Подробнее