Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс кооперативного хоррора Voiceless от инди-студии

Ваша цель — выжить, издавая как можно меньше звуков, потому что даже малейший шум или голос с вашего микрофона даст понять Маньяку где вы.

Гвоздик Иван
14 февраля, 12:38

Инди-студия 522games анонсировала свой дебютный проект — кооперативный реалистичный хоррор Voiceless, который чем-то напоминает ужастик Alien: Isolation. Игра будет доступна только на ПК через Steam, но пока что дата релиза не называется. Зато уже заявлена русская локализация субтитров и интерфейса. Кроме анонса авторы представили первый трейлер в духе боди-камеры.

Пока что не очень понятно, что именно будет представлять собой игровой процесс, но разработчики обещают добавить реалистичную графику, нагнать мрака и подарить нам мир для исследования. Судя по всему, нам предстоит собирать различные предметы и отодвигать мебель, чтобы найти оружие против злодея или наоборот спрятаться. Кроме того, в Voiceless можно будет не только кооперироваться с 3 друзьями, но и играть против них, подставляя метательными предметами.

Кстати, не обращайте внимание на эффект боди-камеры в первом трейлере. Вероятно, он добавлен для атмосферы, а сама игра будет выглядеть иначе.

Steam

Написать комментарий...

Voiceless

PC
Ожидается: 2024
Подробнее