Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Показали геймплей RESISTOR — гоночной RPG с открытым миром и без даты релиза

Long Way Home неожиданно представила трейлер с кадрами из RESISTOR — яркой и динамичной RPG, которая выйдет для ПК, актуальных консолей и Switch.

Гвоздик Иван
10 ноября 2023
  • 1096

Long Way Home представила геймплей новой высокоскоростной приключенческой RPG с «мощным сюжетом и зрелищными боями на машинах» — RESISTOR. Гоночная ролевая игра выйдет для ПК через Steam и EGS, а также на PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Даты релиза пока что нет.

Сюжет RESISTOR перенесёт нас на 40 лет вперёд — в 2060 год, когда большинство стран практически полностью уничтожило друг друга. На обломках старой цивилизации теперь растут новые города-государства под управлением могущественных корпораций. И именно они проводят ежегодный гоночный турнир, чтобы хоть как-то развлечь обычный народ.

Мы — обычная девушка Астер, которая просто вынуждена одержать победу в этом году, чтобы достать денег на лечение матери. Но как так получилось, что обычный заезд вдруг превратился в борьбу с системой?

Судя по описанию в Steam, в RESISTOR нас ждёт яркий открытый мир, состоящий из знойных пустошей и городских трущоб, динамичные гоночные турниры с командными соревнованиями не на жизнь, а на смерть, а также масштабная сюжетная линия с целым морем побочных квестов, разбросанных по всему миру. И это мы ещё не упомянули битвы за территорию, сражение с боссами, прокачку гоночного автомобиля и сбор собственной команды.

Steam

Написать комментарий...

RESISTOR

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC
Ожидается: 2024
Подробнее