Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Вышел официальный тизер пошаговой RPG The Protagonist: EX-1

Никитенков Валерий
8 октября 2020
  • 1689

The Protagonist: EX-1 — это тактическая RPG, где вы берёте под свой контроль отряд натренированных солдат, у которых есть одна важная миссия — попасть на космическую станцию пришельцев и раскрыть ужасную тайну. Началось всё вообще с того, что около орбиты планеты Терра появился огромный корабль. Жители этой планеты попытались установить первый контакт с инопланетной расой, но последующие за этим катастрофические последствия доказали враждебность инопланетян.

И ваш отряд не всегда будет использовать против врагов высокотехнологическое вооружение: иногда подойдут и кулаки. Ближний бой можно прокачивать, так же как и дальний. При этом мы говорим о жанре RPG, так что готовьтесь к динамичной системе диалогов, где принятие решений ведёт к неотвратимым последствиям.

Всего игрокам доступно более семи играбельных персонажей; на своём пути они повстречают более десяти типов врагов, ну а отпор им можно дать с разнообразным арсеналом оружия. The Protagonist: EX-1 выйдет в 2020 году на PC, однако уже сейчас можно попробовать демоверсию игры в Steam.

Steam

Написать комментарий...

The Protagonist: EX-1

PC
Ожидается: 2024
Подробнее