Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks принесёт нам настоящее безумие

Шопинский Федор
9 июня 2016
  • 1858

После выпуска Warhammer 40,000: Armageddon для платформы iOS компания Slitherine начала работу над ещё одной игрой в подобной тематике. На этот раз игроков ждёт варгейм, в котором им предстоит сыграть не за имперских солдат, а за Орков и увидеть конфликт с совершенно другой стороны.

Итак, предстоящая игра носит название Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks, и в ней вы встретите легендарных персонажей из историй о битве за Армагеддон – таких как Газкулл Тракка и Мэд Док Гротсник – все они с радостью сразятся с имперскими Легионами и Космическими Десантниками. Режим кампании здесь состоит из 18 сценариев, разбитых на 3 части, в ходе которых вам предстоит освоить управление огромным количеством разных боевых юнитов. Если ваши юниты выживают в ходе сценария, то они автоматически становятся ветеранами и в последующих боях проявляют себя ещё более стойкими бойцами.

Судя по описанию самих авторов, геймплей Warhammer 40,000 Armageddon - Da Orks будет сходен с оригинальной Warhammer 40,000: Armageddon, и это неплохо – ведь оригинальная игра была хорошо принята геймерским сообществом. Дата релиза нового проекта Slitherine пока не названа, но бета-тестирование этой игры уже стартовало.

Написать комментарий...

Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks

IOS, Android
Релиз: 19 августа 2016
Подробнее