Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по режиму VS Атака в EA Sports FC Mobile

В VS Атаке не так сложно выигрывать, если следовать моим советам.

Никитенков Валерий
13 февраля, 22:49
  • 1375

VS Атака это один из основных режимов в EA Sports FC Mobile, где игроки проводят львиную долю своего времени, участвуют в молниеносных матчах и пытаются забить как можно больше голов, обходя защитников и вратаря.

Поначалу я боялся сложных ситуаций в этом режиме, полагаясь только на «Отличные моменты». Теперь я наиграл достаточно матчей, чтобы обходить двух защитников и забивать гол с пенальти. Сейчас расскажу, как этого можете добиться и вы.

1. Выберите правильные роли

Помимо схемы расстановки команды на поле нужно также убедиться, что в VS Атаке вы правильно раздали роли. Например, пенальти должен бить только тот футболист, у кого самая высокая характеристика ПЕН, а также талант «Точный удар». Или дальний штрафной должен совершать игрок с талантами «Дальние пасы» и «Дальние удары».

В EA Sports FC Mobile автоматически отдаются роли футболистам, которые не всегда под них подходят. Например, как капитаном может быть тот, у кого нет таланта «Лидерство»?

2. Меняйте особые приёмы

Без особых приёмов не получится обойти защитников соперника, поэтому откажитесь от стартовых в пользу более продвинутых. Навыки всегда можно отточить на тренировочном поле, плюс посмотреть короткое видео, в котором показывают приём.

Особые приёмы могут использовать не все, так что убедитесь, что хотя бы 7 футболистов из вашей команды способны их выполнять.

3. Анализируйте соперника в начале игры

Когда вы нашли соперника в VS Атаке, то вам покажут количество его фанатов, ранг и ваши шансы на отличные, хорошие и основные моменты. Последний пункт означает то, что в отличных моментах 2 ваших футболиста будут противостоять только вратарю, это самые быстрые и лёгкие голы. Хорошие и основные моменты более сложные, поэтому понадобятся особые приёмы и точные удары издалека.

4. Посмотрите ОВР противника

EA Sports FC Mobile устроена так, что вас всегда будут ставить против более «сложных» противников. Это значит, что у них больше ОВР, что напрямую влияет на сложность матча. У моей команды было 88 ОВР, поэтому я приготовился к худшему.

5. Верьте в себя

Более сложный соперники более редкие футболисты — не значит, что вы или ваш соперник обязательно победите или проиграете. Всё зависит от скилла. Мне удалось забить 6 голов, хотя у меня было только 2 отличных момента, а у соперника 3, но он смог забить только 1 мяч в таком режиме и всего лишь 4 в хороших моментах.

Мне же удалось забить 1 гол в отличном моменте, 4 в хороших и даже 1 в основном, когда ворота защищают все защитники.

6. Полностью сконцентрируйтесь на игре

Если постоянно следить за счётом, своими шансами и ОВР, то вы будете отвлекаться и показывать слабую игру. Лучше сконцентрироваться и передать пас навесом или сделать мощный удар по воротам, чтобы мяч пролетел мимо вратаря подобно молнии.

7. Тратьте награды

Заработанные очки в VS Атаке можно потратить для открытия наборов с редкими футболистами. Даже если выпали ненужные, то их можно продать или обменять на более стоящих.

8. Играйте без рейтинга

На старте лучше отточить свои навыки и играть без рейтинга в VS Атаку вместо того, чтобы быстро дойти до высоких лиг и постоянно проигрывать более опытным игрокам.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
0
Valery Nikitenkov, ладно, пусть будет по Вашему
14 февраля, 13:14
avatar
27 lvl
1
Ghostmed, он вдохновляет других игроков. Подобная фича подойдёт и для других режимов. В качестве капитана также можно взять вратаря, если у него есть лидерство, чтобы команда лучше в штрафных себя проявляла
14 февраля, 12:13
avatar
3 lvl
"Например, как капитаном может быть тот, у кого нет таланта «Лидерство»?" - что дает выбранный капитан с талантом лидерство? Особенно в вышеописанном режиме?
14 февраля, 11:56

EA Sports FC Mobile

Android, IOS
Релиз: 26 сентября 2023
Подробнее

Звездный абонемент премиум в EA Sports FC Mobile

Услуга по приобретению «Звездный абонемент премиум» в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайт...

1000 FC Points в EA Sports FC Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 FC Points в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%

500 FC Points в EA Sports FC Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 FC Points в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

-15%

2000 FC Points в EA Sports FC Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 FC Points в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-5%

100 FC Points в EA Sports FC Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 FC Points в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

40 FC Points в EA Sports FC Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 40 FC Points в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произво...